Projektteam

Projektteam

Hinter der IMAConsulting Vornehm steht ein interdisziplinäres Team aus Marketing- und Akquise- Experten.

Beteiligt sind:

Gerhard Vornehm

Gerhard Vornehm

Geschäftsführung

E- Mail info@ima-consulting-vornehm.de
Telefon 09451 / 94 89 674

Blomeier

Susanne Blomeier

Projekt- und Teamleiterin

E- Mail s.blomeier@ima-consulting-vornehm.de
Telefon 09451 / 94 89 674

Dorothea

Dorothea Lodermeier

Projektmitarbeiterin

E- Mail d.lodermeier@ima-consulting-vornehm.de
Telefon 09451 / 94 89 674

Lukas Vornehm

Lukas Vornehm

Projekt- und Teamleiter

E- Mail l.vornehm@ima-consulting-vornehm.de
Telefon 09451 / 94 89 674

Nina Mochmann-Ammer

Nina Mochmann

Projektmitarbeiterin

E- Mail
n.mochmann@ima-consulting-vornehm.de
Telefon 09451 / 94 89 674

Mario_Hirthammer

Mario Hirthammer

Projektmitarbeiter

E- Mail
m.hirthammer@ima-consulting-vornehm.de
Telefon 09451 / 94 89 674

Jessica_Strebl

Jessica Strebl

Projektmitarbeiterin

E- Mail
j.strebl@ima-consulting-vornehm.de
Telefon 09451 / 94 89 674

Elias_Steger

Elias Steger

Projektmitarbeiter

E- Mail
e.steger@ima-consulting-vornehm.de
Telefon 09451 / 94 89 674