Projektteam

Projektteam

Hinter der IMAConsulting Vornehm steht ein interdisziplinäres Team aus Marketing- und Akquise- Experten.

Beteiligt sind:

Gerhard Vornehm

Gerhard Vornehm

E- Mail info@ima-consulting-vornehm.de

Telefon 09451 / 94 89 674

Blomeier

Susanne Blomeier

E- Mail s.blomeier@ima-consulting-vornehm.de

Telefon 09451 / 94 89 674

Dorothea

Dorothea Lodermeier

E- Mail d.lodermeier@ima-consulting-vornehm.de

Telefon 09451 / 94 89 674

Julian Vornehm

Julian Vornehm

E- Mail j.vornehm@ima-consulting-vornehm.de

Aktuell: Weiterbildung zum
Staatl. geprüften Wirtschaftsinformatiker

Nina Mochmann-Ammer

Nina Mochmann

E- Mail n.mochmann@ima-consulting-vornehm.de

Telefon 09451 / 94 89 674

Lukas Vornehm

Lukas Vornehm

E- Mail l.vornehm@ima-consulting-vornehm.de

Telefon 09451 / 94 89 674

Björn Albrecht_120x180

Björn Albrecht

E- Mail b.albrecht@ima-consulting-vornehm.de

Telefon 09451 / 94 89 674

Wildangel_120_180

Irmgard Wildangel

E- Mail i.wildangel@ima-consulting-vornehm.de

Telefon 09451 / 94 89 674